Новости

                    22 - 25 сентября 2015 г. во Всероссийском выставочном центре проходит 45 Федеральная оптовая ярмарка-выставка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ". Торговая марка ODETTA представляет коллекцию женской одежды ОСЕНЬ-ЗИМА 2015/16  в Международном салоне одежды и головных уборов. Коллекция ОСЕНЬ-ЗИМА 2015/16  – это яркие краски в сочетании с романтикой томного настроения с легкой ноткой философского размышления. ТМ «ODETTA» представляет коллекцию,  вдохновленную популярными ретро-трендами в современной интерпретации..
С 17 по 20 февраля во Всероссийском выставочном центре проходит 44 Федеральная оптовая ярмарка-выставка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ". Торговая марка ODETTA представляет коллекцию женской одежды Весна-Лето 2015  в Международном салоне одежды и головных уборов. Коллекция Весна-Лето 2015 – это современное, модное переосмысление темы русской культуры и искусства. Коллекция наполнена  сочными красками и обилием разнообразных стилизованных цветочных орнаментов..
В гардеробе может быть множество вещей, но только платья делают женщину женщиной. Именно эта одежда позволяет быть неотразимо элегантной на работе и романтичной на свидании, чувствовать себя комфортно во время прогулки с ребенком. Платье мгновенно преобразит любую даму, добавив шарма и женственности, даже если это спортивная модель или подчеркнуто деловая. Если наряд подобран удачно, то он подчеркивает индивидуальность, превозносит достоинства, умело маскирует недостатки, не спорит с модой и делает свою хозяйку королевой, чей стиль достоин восхищения и подражания..
Лето - лучшая пора для платьев – удобных, практичных и при этом красивых и женственных. Вариантов летних платьев невообразимо много: посмотрим, что будет модно в новом сезоне 2014. Самым лучшим выбором, безусловно, станут трикотажные открытые платья и сарафаны: комфортная и легкая ткань отлично подходит для теплой погоды. Офисное летнее платье должно быть не только удобным, но и достаточно строгим и закрытым. Практичным выбором станет платье средней длины на бретелях или без рукавов, в комплекте с легким жакетом. Достаточно снять жакет, дополнить наряд шарфом, нарядной обувью и платье становится отличным нарядом для отдыха или выхода в свет..
Костюмы занимают важное место в гардеробе деловой женщины, и в новом сезоне дизайнеры предлагают бизнес леди весьма нетривиальные и изящные стилистические решения. Нововведения касаются главным образом цвета и фактуры тканей, декора, а вот форма – пиджаки, брюки, юбки - имеют классический строгий и элегантный крой. Твид, любимая ткань великой Коко Шанель, сегодня вновь стала самым актуальным материалом для женских деловых костюмов: лаконичные и элегантные линии, сочетание черного с розовым, серебром, теплые земляные и серые цвета. А для придания образу женственности и игривости под костюмы подбираются романтичные блузки, тонкие пояса-ремешки, яркие сумки и высокие сапоги..
Поводов принарядиться немало – выход в свет, свидание, важная встреча, просто хорошее настроение. Но есть совершенно особые случаи, которые требуют и особого платья – шикарного, стильного и необыкновенного. Выбрать вечернее платье - это не только увлекательная, но и очень приятная задача для любой девушки или женщины: просматривать модные журналы настоящее наслаждение. Хотя традиционно вечерние платья имеют длину макси, а нередко и шлейф, вполне допустимы и платья коктейльной длины. Дизайнеры женской одежды представляют в сезоне 2014 года как длинные, в пол, так и мини платья..
03 марта 2014 Модные пальто
В новом сезоне красивые и стильные женские пальто серьезно потеснили куртки и пуховики. Короткие и длинные, однотонные и с принтами, широкие и приталенные пальто с триумфом возвратились на модные подиумы и в женский гардероб. Современные пальто никак нельзя назвать скучными: это изящная и элегантная женская одежда из твида, бархата, кожи, с необычными принтами и украшениями из бусин, стразов, вышивки. Модные фасоны можно разделить на две группы: свободные, овальной формы объемные пальто с уютными воротниками, и приталенные, строгие и изящные пальто в деловом стиле..
Всегда выглядеть модно и стильно - очень просто, достаточно подобрать для своего гардероба несколько актуальных, трендовых предметов одежды и сочетать их с другими базовыми вещами. Что же будет в тренде в 2014 году? Прежде всего, блеск – ткани всех оттенков с металлическим блеском, люрекс, аксессуары с пайетками и, конечно же, стразы. Блеск и сияние - лучший способ привлечь к себе всеобщее внимание; блестящие платья, блузки, сумки станут отличным приобретением. Еще один тренд – кружево: им украшают не только только платья и блузки, но и юбки, шорты, джинсы, верхнюю одежду и даже обувь..
03 марта 2014 Мода и красота
Идеальной красотой обладают немногие женщины, но, безусловно, каждая имеет свои привлекательные черты, свой шарм, и нужно только найти правильный способ раскрыть свою индивидуальную, особенную красоту. Мода может стать в этом как верной помощницей, так и злейшим врагом. Для того, чтобы мода была вашим другом и только подчеркивала вашу привлекательность, следует всегда помнить одно простое правило: не стоит слепо следовать за модой, нужно брать только то, что подходит именно вам, благо современная мода предоставляет для этого все возможности..
Современная мода настолько многообразна, что на первый взгляд может показаться настоящим хаосом красок, тканей, фасонов... Но на самом деле, мода предлагает современным женщинам и девушкам невероятно широкий выбор, чтобы каждая могла подобрать для себя самый подходящий стиль – ретро, этника, гламур, унисекс, милитари и другие. Ретро приобрело особую актуальность в последние сезоны и не собирается сдавать своих позиций – элегантные, женственные платья, костюмы и пальто с естественной линией талии, пышными юбками, большими пуговицами и другими отличительными деталями ретро не только изящны, но и удобны..