Модные тренды 2014

Всегда выглядеть модно и стильно - очень просто, достаточно подобрать для своего гардероба несколько актуальных, трендовых предметов одежды и сочетать их с другими базовыми вещами. Что же будет в тренде в 2014 году? Прежде всего, блеск – ткани всех оттенков с металлическим блеском, люрекс, аксессуары с пайетками и, конечно же, стразы. Блеск и сияние - лучший способ привлечь к себе всеобщее внимание; блестящие платья, блузки, сумки станут отличным приобретением.

Еще один тренд – кружево: им украшают не только только платья и блузки, но и юбки, шорты, джинсы, верхнюю одежду и даже обувь. Лучшие цвета – белый, молочный, светло-бежевый, айвори.

Самая модная отделка – плиссировка. Плиссированные юбки разной длины - от мини до середины икр, а также плиссированные драпировки, рюши и рукава на романтичных блузках - станут  стильной деталью наряда.

Весьма актуальны этнические мотивы – широкие рукава длиной три четверти, узкий ворот с орнаментом, африканские, индийские, японские и другие экзотические принты, яркие цвета и их необычные сочетания. Короткие и длинные платья, свободные длинные блузы в этническом стиле – прекрасный выбор для летнего отдыха и неформальной обстановки.

Мех и меховая отделка: ведущий тренд сезона осень-зима, жилеты, шубки, меховые шарфы, меховая отделка на сапожках, сумках, платьях – на пике моды.