Модные пальто

В новом сезоне красивые и стильные женские пальто серьезно потеснили куртки и пуховики. Короткие и длинные, однотонные и с принтами, широкие и приталенные пальто с триумфом возвратились на модные подиумы и в женский гардероб.

Современные пальто никак нельзя назвать скучными: это изящная и элегантная женская одежда из твида, бархата, кожи, с необычными принтами и украшениями из бусин, стразов, вышивки. Модные фасоны можно разделить на две группы: свободные, овальной формы объемные пальто с уютными воротниками, и приталенные, строгие и изящные пальто в деловом стиле. Ограничений по длине нет: удобные и практичные мини пальто - для желающих подчеркнуть стройные ноги, длинные узкие пальто - для высоких женщин.

Отдельно стоит упомянуть о принтах – клетка, экзотичные орнаменты и нетипичные для верхней одежды цветочные принты - наиболее актуальны. Для однотонных моделей оптимальный выбор - теплые бронзовые, или же ткани с металлическим блеском.

Отличительная черта – воротники, для объемных моделей - высокие, закрывающие лицо, а у приталенных пальто воротника может не быть вовсе. Стильная деталь - широкие и короткие на три четверти рукава у пальто, открывающие высокие перчатки или длинные узкие рукава водолазки.