Модные женские костюмы

Костюмы занимают важное место в гардеробе деловой женщины, и в новом сезоне дизайнеры предлагают бизнес леди весьма нетривиальные и изящные стилистические решения. Нововведения касаются главным образом цвета и фактуры тканей, декора, а вот форма – пиджаки, брюки, юбки - имеют классический строгий и элегантный крой.

Твид, любимая ткань великой Коко Шанель, сегодня вновь стала самым актуальным материалом для женских деловых костюмов: лаконичные и элегантные линии, сочетание черного с розовым, серебром, теплые земляные и серые цвета. А для придания образу женственности и игривости под костюмы подбираются романтичные блузки, тонкие пояса-ремешки, яркие сумки и высокие сапоги.

Другим фаворитом стали женские костюмы из бархата, более женственные и броские, декором для таких костюмов служат рюши, банты, жабо, а цветовая гамма более сочная и богатая – темно-вишневый, сливовый, ярко-синий и другие насыщенные цвета и оттенки. Бархатные костюмы требуют соответствующих аксессуаров – крупная бижутерия, шарфы, высокие каблуки.

Даже консервативные костюмы будут выглядеть актуально и стильно, если для их пошива использовать принты – клетку, цветы, геометрические фигуры, полоску.