Модные летние платья

Лето - лучшая пора для платьев – удобных, практичных и при этом красивых и женственных. Вариантов летних платьев невообразимо много: посмотрим, что будет модно в новом сезоне 2014.

Самым лучшим выбором, безусловно, станут трикотажные открытые платья и сарафаны: комфортная и легкая ткань отлично подходит для теплой погоды. Офисное летнее платье должно быть не только удобным, но и достаточно строгим и закрытым. Практичным выбором станет платье средней длины на бретелях или без рукавов, в комплекте с легким жакетом. Достаточно снять жакет, дополнить наряд шарфом, нарядной обувью и платье становится отличным нарядом для отдыха или выхода в свет. Для отпуска лучше всего подбирать свободные, объемные платья и сарафаны, они не только будут более комфортны в жаркие дни, но и помогут скрыть небольшие недостатки фигуры. К тому же, струящиеся и развевающиеся длинные и короткие сарафаны выглядят очень романтично. Для более прохладного климата, или же для вечернего времени - трикотажное платье спортивного стиля с длинными рукавами и капюшоном.

На пике моды будут платья с завышенной талией и пышными юбками, струящиеся с открытой спиной, легкие вязаные платья и сарафаны из хлопчатобумажной пряжи.